• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерное фотоомоложение: советы

    Опубликовано: 2020-03-21 15:48:02

    Фотоомоложение – это неинвазивный метод коррекции возрастных изменений кожи, основанный на воздействии импульсного света с длинной волны 500 – 650 нм на кожу. Мощные световые импульсы активизируют в коже все физиологические процессы, в том числе стимулируют синтез белков, отвечающих за пластичность кожи — эластина и коллагена. Благодаря этому значительно повышается тонус кожи, уменьшается пигментаци, исчезают мелкие сосуды и пятна, кожа становится более крепкой и упругой, восстанавливаясь за счет повышения собственных ресурсов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Среди всех существующих в настоящее время antiage-методов фотоомоложение считается одним из самых щадящих: после него не остается никаких видимых следов на коже, и практически отсутствует период реабилитации. Вместе с тем эта процедура по результативности может соперничать с другими методами омоложения, и универсальна с точки зрения области воздействия: провести фотоомоложение можно практически на любой области тела: на коже лица, декольте, шеи, рук, ног, спины и т. д.

    Как проводится процедура

    Перед началом процедуры на кожу наносится охлаждающий гель, который служит проводником импульсов. Затем нужная зона с помощью насадки в микропульсирующем режиме последовательно обрабатывается серией световых вспышек. Во время процедуры может чувствоваться слабое жжение или покалывание, болевых ощущений нет. В конце процедуры на кожу наносится пантенол, способствующий регенерации ее клеток.

    Длительность процедуры зависит от объема работы и может составлять от нескольких минут до получаса. Для достижения оптимального результата обычно требуется от 3 до 8-10 процедур, которые проводятся с интервалом в неделю. Эффект от фотоомоложения сохраняется в течение года.

    Послепроцедурный режим
    Кожа, обработанная световыми вспышками, в течение первых нескольких часов может иметь небольшое покраснение. Других побочных явлений фотоомоложение не дает, поэтому период реабилитации отсутствует.

    Однако существуют определенные послепроцедурные рекомендации, которых следует придерживаться:
    •первые 3 дня не протирать зону средствами, содержащими спирт;
    •неделю воздержаться от загара и посещения саун, не принимать горячих ванн;
    •в течение всего курса процедур наносить на кожу солнцезащитный крем с фильтром не менее 35 SPF.
    Как и любая физиопроцедура, фотоомоложение имеет ряд противопоказаний. Его не делают на коже со свежим загаром, а также в период беременности и при наличии в анамнезе таких заболеваний, как:

    •онкология;
    •эпилепсия;
    •фотодерматозы;
    •келлоидные рубцы;
    •лихорадочные состояния.
    Если Вы хотите избавиться от акне эффективным способом, рекомендуем процедуру — лечение постакне лазером, способную устранить дефекты, не поддающиеся химическому пилингу.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.