• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контурная пластика лица: мнение эксперта

    Опубликовано: 2020-03-21 15:28:09

    Эффективный и быстрый способ коррекции возрастных изменений лица с использованием инъекций интрадермальных гелевых наполнителей временного действия. Благодаря этому методу возникает возможность, не прибегая к хирургическому вмешательству, моделировать контуры лица. Инъекционно можно откорректировать скулы, щеки, устранить появившиеся глубокие морщины, а также складки в носогубной, слезной областях, изменить объем и контуры губ, поправить форму носа, заполнить мелкие морщины в зоне декольте и на шее.

    Для проведения контурной пластики используют препараты на основе гиалуроновой кислоты. Это природное вещество, которое входит в состав соединительной ткани человека и получено биотехнологическим методом. Это говорит о том, что эти препараты совершенно гипоаллергены, совместимы с человеческой тканью и со временем рассасываются.

    В современной инъекционной медицине используют достаточно много разных препаратов для проведения контурной пластики лица, и не всегда выбор эффективного средства является простым. Все они отличны друг от друга производителем, концентрацией гиалуроновой кислоты, степенью очистки и продолжительностью результата.

    Специалисты предпочитают для проведения омолаживающих процедур использовать препараты только ведущих мировых производителей. Все они прошли клинические испытания и доказали свою результативность и безопасность в медицинской практике. Мы активно используем в своей практике серию дермальных филлеров JUVEDERM от американской фирмы Allergan. Эти препараты созданы по технологии VYCROSS, который гарантирует максимальный и продолжительный эффект. Безболезненность процедуры обеспечивает наличие в препарате лидокаина.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.