• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать эротический массаж, используя массажное масло?

    Опубликовано: 2020-03-11 22:10:58

    Улучшить сексуальную жизнь можно с помощью эротического массажа. Через нежные ласки и прикосновения к коже вы признаетесь в своей любви и желании близкого контакта. Используя специальное массажное масло, втирайте его ладонями, партнер почувствует вашу заботу и сексуальный настрой. Без этого средства нельзя делать ни один вид массажа. Он затрагивает не только плечи, спину, живот, грудь и ступни, но и интимные зоны, где обязательно нужно смягчить и увлажнить.

    Эфирные масла оказывают разный эффект: расслабляющий, возбуждающий, лечебный. Правильно подобранный состав обеспечит безопасное его воздействие на кожу и нервную систему. Было доказано, что растения, входящие в состав средства, действительно могут расслабить или взбудоражить. Выбирать масло нужно внимательно.

    Для эротического массажа выбирайте массажное масло купить от no taboo. В секс шопе No Taboo большой ассортимент не только масел, но и кремов для массажа, съедобных лубрикантов и пудры. Ведь ни один эротический массаж невозможен без специального средства, оказывающего возбуждающий эффект.

    На что обратить внимание при выборе эфирного масла:

    • предпочтения в запахах партнера;
    • безопасный состав;
    • тип кожи: для сухой кожи понадобится больше масла;
    • наличие аллергических проявлений.

    Чтобы избежать неприятных последствий, применять массажное масло нужно правильно. Средство должно быть комнатной температуры. Прохладная жидкость тонизирует, и оказывает обратный эффект. Перед нанесением на кожу, разогрейте его в руках и втирайте плавными движениями. Пройдитесь от шеи к пальцам ног, пускай ваши руки плавно скользят по коже, делайте легкие прикосновения. Притроньтесь другими частями своего тела: грудью, бедрами, ягодицами. Это очень возбудит партнера, и он уже вряд ли сможет дотерпеть до окончания сеанса.

    Какие массажные масла подойдут для эротического массажа?

    Релаксирующим эффектом обладают средства на основе иланг-иланга, жасмина, персика, виноградных косточек, миндаля, жожоба, авокадо. Что касается выбора запахов, то женщины любят цветочные ароматы, а мужчины – древесные.
    Афродизиаки, содержащиеся в масле для расслабляющего массажа, стимулируют сексуальное возбуждение, вызывают страсть. Аромамасла хорошо снимают стресс, улучшают настроение, стимулируют половое влечение и повышают чувственность.

    Приготовьте смесь самостоятельно. Выбирайте понравившиеся запахи и смешивайте. За основу возьмите масло виноградных косточек и добавьте еще 2-3 компонента. Когда собственное масло будет готово, капните себе на ладони, разотрите и наносите на тело партнера. Для усиления сексуального эффекта добавьте немного масла в аромалампу. Расслабление, чувственность и возбуждающий аромат унесет вас в мир эротики и фантазии.

    Эфирные масла продаются не только в аптеке, но и в сексшопе No Taboo. Заходите в каталог онлайн и выбирайте. Оформляйте заказ, и его доставят в Ваш город. Ваша посылка будет конфиденциальна.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.