• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: рост мужчин оказывает влияние на их карьеру и брак

    Опубликовано: 2020-02-23 08:48:27

    Американские исследователи из Нью-Йорка пришли к выводу, что успехи мужчины в карьере и семейной жизни зависят от его роста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Авторы исследования утверждают, что высокие мужчины также более успешны в карьере. Как показало исследование, чаще всего именно высокие мужчины занимают руководящие должности.

    Оказалось, что высокие мужчины к тому же пользуются большим успехом у женщин. Они не страдают от недостатка женского внимания и часто меняют партнерш. Из-за этого браки с высокими мужчинами редко бывают долговечными. При этом установлено, что высоким мужчинам нравятся низкие женщины. К тому же они предпочитают женщин младше их по возрасту.

    А вот низкие мужчины стараются сохранить свою семью. Поэтому в браке они признаны более надежными партнерами. Авторы исследования утверждают, что мужчинам с ростом ниже среднего чаще всего выбирают женщин такого же роста, как они сами. К тому же невысокие представители сильного пола женится предпочтительно на своих сверстницах.

    Низкие мужчины стараются компенсировать недостаток роста высокими заработками. Но при этом если карьеру и высокий и низкий мужчина будут начинать в равных условиях, то высокий мужчина станет более успешным.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.