• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британскими учёными создан быстродействующий гель, улучшающий потенцию

    Опубликовано: 2020-02-19 09:08:16

    По данным исследователей из Университетского колледжа больницы Лондона, созданный ими гель поможет улучшить физические возможности мужчин в интимной сфере всего за 5-10 минут.

     
      Основными веществами, вошедшими в состав чудо-геля стали спирт, вода и компонент, применяемый при заболеваниях сосудов. По прогнозам учёных, новый гель способен восстановить эректильную функцию у мужчин всего через 5-10 минут после нанесения. Многие препараты для мужчин, которые использовались до настоящего времени, проявляют своё действие спустя час, и, кроме того, имеют ряд серьёзных противопоказаний и побочных эффектов при применении.

    Как поясняют исследователи: “Отсутствие в новом геле активных лекарственных компонентов позволяет сделать на него заявку для утверждения, как медицинское средство. Вполне вероятно, что мы получим одобрение уже в этом году, что позволит выпустить препарат на прилавки магазинов. Около 60% мужчин с наличием лёгкой, умеренной и тяжёлой эректильной дисфункцией, принявших участие в эксперименте, после нанесения геля, смогли восстановить свою мужскую силу спустя 10 минут”.

    Выпуск геля планируется в тюбиках небольшого размера. Новое медицинское средство, по словам профессора Дэвида Ральфа, эксперта по эректильной дисфункции в колледже лондонской больницы станет прорывом в устранении мужских проблем.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.