• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы свидетельства подготовки учёных к апокалипсису

    Опубликовано: 2020-01-11 17:48:03

    Сведения Института глобальных катастроф неутешительны: около 20% данных свидетельствуют о наступлении апокалипсиса к 2100 году. В преддверии грядущей катастрофы учёные во всём мире ведут активную подготовку, заготавливая бактерии, выращивая мясо в пробирках, строя всевозможные убежища, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Норвежскими исследователями создан особенный банк, в котором на глубине 130 метров, под слоем вечной мерзлоты помещены на хранение образцы многих растений. Представители любых государств трижды в год имеют право пополнить “коллекции” уникальными видами своих растений. Так же сформирована коллекция из 10 000 замороженных клеток животных, для восстановления популяции фауны в будущем.

    Практически во всех крупных государствах имеется запас пшеницы, консервированного мяса, сублимированных пакетов, которых может хватить на 2 месяца. В случае наступления апокалипсиса, оставшимся в живых придётся некоторое время питаться грибами, выращенными на опавших листьях, морскими гадами. Учёные ведут разработку еды, выращенную в условиях полной темноты. Так же многие крупные государства, кроме запасов еды имеют биозапас, хранящий вакцины и лекарственные препараты. Причём в запасах имеются даже вакцины против уже не существующих болезней.

    Не менее важная роль отводится постройке бункеров и убежищ. На территории Германии оборудовано количество бункеров, в котором сможет укрыться 3% населения, в Австрии – 30%, в Швеции – 81%, в Швейцарии – 114%.

    Объединение лингвистов всего мира поможет сохранить исчезающие языки для наших потомков. Специалисты космических агентств ведут профилактические работы по защите Земли от столкновения с метеоритами. Для этого ими создан корабль, который столкнувшись с астероидом, сможет изменить его направление, и тем самым предотвратит его столкновение с нашей планетой.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.