• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно человеку для долголетия и крепкого здоровья

    Опубликовано: 2020-01-10 15:48:28

    Врачи все уши прожужжали рекомендациями здорового образа жизни и занятий спортом. Питаться нужно правильно, от вредных привычек отказаться, пить кипячёную воду, дышать свежим воздухом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На самом же деле иногда медикам остаётся только разводить руками. И вегетарианство не каждого оздоровит, а сыроeдение – тем более. Отказ от спиртного и курения – снова не обязательно гарантирует здоровее и долголетие. Как-то шла по телевизору передача о вреде курения, а вслед за ней – «Сельский час». Там 92-летний дедушка с трубкой во рту и с лопатой в руках рассказывал о своём богатом урожае.

    Есть и вовсе уникумы – песок любят употреблять (не сахарный – пляжный) – прекрасно себя чувствуют. Кто-то любит пить уксус – прекрасно усваивается.

    В Великобритании в графстве Суррей живёт некая Джеки Пейдж. Ей 77 лет, выглядит стройной девушкой, имеет здоровый вид и ни на что не жалуется. При этом с 13-летнего возраста она в день выпивает 4 баночки «Пепси». Ежедневно. Ничего другого она не пьёт.

    Врачи твердят, что это вредный напиток, а Пейдж его обожает. Она родила 4 здоровых детей, а теперь у неё есть ещё и 11 внуков. Больше ни у кого такого пристрастия к «вредному напитку» нет, но дети понимают, что их мама – уникальный человек. По этой причине никто и никогда не пытался «образумить» Пейдж, чтобы она перешла, к примеру, на кипячёную воду.

    У учёных нет объяснения подобным феноменам. Не могут объяснить они и того, что до ста лет доживает тот, кому на своё здоровье было всегда наплевать, а кто не жалел ни сил, ни средств на него, умирает намного раньше, а иногда и вообще – молодым.

    Если рассуждать на тему научной концепции по здоровому образу жизни, подкреплённой современной медициной, использующей фармацевтическую индустрию для обмана в глобальных масштабах, то она вообще бессильна перед всевозможными знахарями и колдунами, в распоряжении которых информация о том, когда именно умрёт человек.

    В итоге учёный мир медицины просто вынужден признать тот факт, что жизнь человека в каждом конкретном случае уникальна и её продолжительность зависит от кого-то свыше. Такой вывод говорит только об одном: жизненный процесс любого человека не может быть кем-либо из людей ни скорректирован, ни изменён.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.