• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые категорически нельзя совмещать с чаем

    Опубликовано: 2020-01-10 11:44:21
    Многие из нас знают, как пища является полезной, а какая нет. Однако далеко не всем известно о полезных и вредных сочетаниях продуктов.
    Чай с лимоном полезен только в случае, если добавлять лимон в остывший чай.

    Все мы любим чай, но есть продукты, которые нельзя с ним употреблять. Например, такая известная "пара" как чай с сахаром не очень полезна. Некоторые ученые считают, что у человека развивается онкология в случае употребления чая и сахара, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Молоко в чае снижает количество природных антиоксидантов, которые в нем есть. Эти катехины борются с онкологией, диабетом. Чай с лимоном полезен только в случае, если добавлять лимон в остывший чай, так как витамин С разрушается при высоких температурах.

    По чаю с медом отдельная история, так как мед при сорока градусах теряет свои полезные свойства. А вот при температуре 60 градусов мед превращается в канцироген, вызывающий рак.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.