• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи рассказали, как не набрать лишние килограммы за новогодние праздники

    Опубликовано: 2019-12-27 14:08:55

    Каждая девушка переживает за свою фигуру и боится набрать лишние килограммы за новогодние праздники. Но этого можно легко избежать, если придерживаться несложных правил.

    В преддверии новогодних и рождественских праздников все кинулись приводить свою фигуру в порядок, чтобы сразить всех своей красотой и изяществом. Но мало кто задумывается, что даже во время этих праздников можно набрать лишние килограммы, которые потом никуда не денутся. 

    Чтобы этого не допустить важно придерживаться несложных правил за праздничным столом, тогда фигуре ничего не будет угрожать. 

    Важно помнить, что не стоит переедать. Это плохо отразится не только на фигуре, но и организме в целом. Так можно растянуть желудок и тогда чувство голода не будет покидать человека на протяжении длительного времени. 

    Также не стоит злоупотреблять с алкоголем. Ведь он способен увеличивать аппетит. Кроме того, алкоголь содержит в себе большое количество калорий, которые "уйдут" в проблемные зоны на теле. Тем более, что пользы от алкоголя для организма никакой нет, а вот получить похмелье 1 января запросто можно. 

    Многие диетологи советуют перед тем, как сесть за стол, за 20-30 минут, выпить стакан воды. Это поможет уменьшить аппетит. 

    Из еды лучше отдать свое предпочтение нежирному мясу, фруктам и овощам. Можно съесть и сладкое, но в меру. Уже после праздников можно устроить для себя несколько разгрузочных дней. К примеру, на кефире или кашах. Но перед этим лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не навредить организму. 

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.