• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка автомобиля из США

    Опубликовано: 2019-12-12 11:28:25

    Сейчас все больше и больше автолюбителей заказывают себе автомобили из США. Американцы никогда не покупают плохие машины, им очень важны качество и надежность. Поэтому подержанные автомобили из США очень востребованны на территории Украины. Остается лишь вопрос, как пригнать хороший товар.

    Как купить авто из США

    Некоторые автолюбители пытаются сделать это своими силами, но перед ними возникают различные сложности. Они не знают, как выбрать товар на аукционе, как его растаможить, как рассчитать сроки и стоимость доставки.

    Поэтому проще обратиться в организацию, которая занимается покупкой и перевозкой авто в нашу страну. Одной из таких компаний является Колумб Трейд, посмотреть информацию о ней можно здесь: https://columbauto.com.ua/services/dostavka-avto.

    Расскажите нам о своих пожеланиях, и она самостоятельно найдет для вас максимально подходящее решение. Вы можете быть полностью уверены, что не купите кота в мешке, Columb Auto проверит всю информацию о покупаемом автомобиле.

    Как доставить авто в Украину

    Колумб Авто поможет вам и в этом. Будет произведена доставка в Украину через надежные транспортные компании. Организацией будет произведена растаможка. Она стоит не так много денег, потому что с 1 января 2019 года был принят закон о снижении акцизного сбора на подержанные авто.

    Будет пройдена сертификация, а также, при необходимости, произведён ремонт вашего автомобиля. Перевозки займут от 6 до 8 недель.

    Выгодно ли будет покупать машину в США?

    Цена с учетом покупки автомобиля, а также его доставки будет примерно в два раза ниже, чем стоимость аналогичных у нас. Цены на автомобили в США гораздо ниже, поэтому даже с учетом транспортировки вы остаетесь в большом плюсе.

    Не будет болеть голова и о состоянии железного “коня”. Машины, купленные в Америке, будут гораздо более надежны, чем те же модели, купленные на территории нашей страны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.