• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: проблемы в сексуальной жизни чаще всего испытывают полицейские и бизнесмены

    Опубликовано: 2019-12-11 12:28:32

    Специалисты из Манчестерского университета изучили сексуальную активность мужчин различных профессий и выяснили, как та или иная должность влияет на личную жизнь представителей сильного пола.

    В основе исследований лежат вредные привычки, условия работы и стрессовые ситуации, которые наиболее характерны для представителей той или иной профессии. В результате выяснилось, что чаще всего проблемы сексуального характеры испытывают бизнесмены.


    Ученые связывают это с постоянным стрессом на работе. Деловым людям приходится ежедневно бегать или наоборот сидеть, улаживая проблемы с конкурентами. Бизнесмены нерегулярно питаются, что не может позитивным образом казаться на их здоровье. В результате на секс у акул бизнеса не остается ни желания, ни времени.
    На втором месте своеобразного рейтинга находятся охранники, военные, полицейские и другие представители профессий, связанных с риском для жизни. Мужчины в форме настолько поглощены своей работой, что не могут отвлечься от нее, даже находясь рядом с красивой и любимой женщиной. И это сказывается на сексуальной жизни не очень хорошо, ведь не каждая женщина любит командира в постели.


    Третье место ученые отдали представителям творческих профессий. Музыкантам и художникам приходится расходовать абсолютно все свои силы на творчество. При этом мастера своего дела часто неравнодушны к алкоголю. А пагубное пристрастие плохо сказывается на сексуальном здоровье мужчины и на его романтических отношениях.
    Ну а четвертое и пятое место «антирейтинга» специалисты поделили между работниками тяжелого труда и спортсменами. И если с первыми все вроде бы понятно – за тяжелый рабочий день так натаскаешься, что вечером совсем не до секса, то со спортсменами разговор особый. Странно, что те, у кого проблем со здоровьем быть не должно по определению, попали в список профессий, опасных для сексуальной жизни.
    Но все очень просто – постоянные тренировки, строгий режим и частые травмы не оставляют времени на поиск подходящей партнерши. К тому же любой спортсмен знает о том, что перед соревнованиями секс под запретом. Вот и получается, что образ жизни здоровый, но не полноценный.

    Текст:
    Ю. Корвякова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.