• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От каких продуктов стоит отказаться женщинам

    Опубликовано: 2019-11-26 09:08:13

    Медики перечислили продукты питания, от которых стоит отказаться представительницам прекрасного пола.

     
      Например, женщинам точно нужно отказаться от чипсов и полуфабрикатов, так как они могут стать причиной развития депрессии.

    Об этом рассказывают ученые из Гарвардского университета, которые в течение десяти лет наблюдали за женщинами и их питанием. Отмечается, что, если респондентка пребывает не в самом лучшем настроении, то зачастую она начинает заедать свои неудачи пищей, которая содержит большое количество углеводов.

    Однако, женщины не всегда думают, при этом, о том, что таким образом они могут навредить своему здоровью, фигуре и настроению.

    Новое исследование дало понять, что отрицательное воздействие на организм могут оказывать макаронные и хлебобулочные изделия, фастфуд и полуфабрикаты, в том числе и чипсы. Женщины, которые выбирают эти продукты, чаще сталкиваются с депрессивным состоянием.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.