• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЭКО: вспомогательные репродуктивные технологии

    Опубликовано: 2019-11-24 09:48:47

    Если еще совсем недавно, примерно лет пятьдесят назад, мужчина или женщина не могли иметь детей и врачи говорили о диагнозе «бесплодие», то они могли найти только один выход — это усыновление. Но сегодня современная медицина дает нам и другой вариант, осчастливив уже множество семейных пар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Хочется отметить тот факт, что ВРТ или вспомогательные репродуктивные технологии, включают в себя несколько методик, таких как:

    ■ЭКО – это экстракорпоральное оплодотворение;
    ■ИКСИ – инъекция сперматозоидов в яйцеклетку;
    ■Внутриматочная инсеминация спермой мужчины;
    ■Криоконсервация яйцеклеток и эмбрионов.
    Специалисты настоятельно рекомендуют использование вспомогательных репродуктивных технологий, когда врачи не могут устранить и вылечить причины, мешающие женщине забеременеть и выносить ребенка самостоятельно.

    Не стоит отчаиваться, ведь консультация репродуктолога может помочь и при таких проблемах, как гормональные и иммунологические нарушения, хронические заболевания или травма органов малого таза. При этом, проверяться необходимо не только представительницы прекрасного пола, но и мужчинам. Именно поэтому, очень важно, чтобы обследование проводилось параллельно сразу же двух партнеров. Статистика показывает, что риски бесплодия у мужчин и женщин почти равны.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.