• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самое надежное средство самообороны

    Опубликовано: 2019-11-20 11:52:28

    Мы живем в неспокойном мире, где никто не может чувствовать себя в безопасности. Сегодня оружие больше не является приоритетом мужчин, ведь и женщины хотят повысить уровень безопасности. Конечно же, оно используется не только для самозащиты, но и на охоте.

    В соответствии с целями, вы можете выбирать необходимую вам модель , которые представлены в магазине «Тактические системы» в широком ассортименте:

    • Нарезное огнестрельное;
    • Короткоствольное огнестрельное;
    • Гладкоствольное огнестрельное;
    • Пневматическое;
    • Средства самозащиты;
    • Сменные стволы;
    • Аксессуары.

    Магазин Тактические системы удовлетворит самые требовательные запросы, поможет подобрать надежные и качественные экземпляры оружия любого типа, для самозащиты или охоты.

    Огнестрельные модели продаются исключительно при наличии соответствующих разрешающих документов и в магазине. Вы всегда можете забронировать нужный вам экземпляр, по телефону или на сайте. Также менеджеры магазина помогут подобрать оружие, для охоты, тактических стрелковых игр, самозащиты. Если вы забронируете нужный вам образец, то можете быть уверены, что он гарантированно вас дождется. В особенности услуга бронирования актуальна для наиболее популярных и востребованных оружейных образцов.

    Полный ассортимент комплектующих и аксессуаров, сменных стволов, позволит провести апгрейд или доукомплектовать любой экземпляр. Пользуются спросом товары из раздела средства самозащиты – популярные баллончики с газом «Терен», «Шип», «Блиц» помогут чувствовать себя увереннее.

    Особого внимания заслуживают пневматические модели, представленные пистолетами и винтовками. Дизайн пневматов, чаще всего, копируется с огнестрельного аналога, иногда создается «с нуля». Винтовки и карабины представлены экземплярами, рассчитанными на использование в обучении и развлекательной стрельбе.

    Огнестрельные модели представлены всеми видами – гладкоствольное, нарезное, короткоствольное, брендами. Чтобы нашим клиентам было удобнее выбирать из такого многообразия, каждый образец сопровождается качественным фото и детальным описанием.

    Все представленное в магазине снаряжение, экипировка, аксессуары в Тактические Системы, отличается высоким качеством. Ассортимент магазина будет интересен как частным лицам, так и вооруженным силам, охранным службам, подразделениям специального назначения, сотрудникам спасательных отрядов. Наших клиентов приятно удивят доступные цены, поскольку мы заказываем товары оптовыми партиями, напрямую у производителей Европы и США.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.