• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: мужчина становится взрослым лишь к 43 годам

    Опубликовано: 2019-11-18 12:08:56

    Американские ученые сообщили, в каком возрасте мужчины становится взрослыми по-настоящему.


    Как оказалось, мужчины в среднем взрослеют на 11 лет позже представительниц прекрасного пола, то есть где-то в 43 года.

    Критериями «взрослости» специалисты называют некоторые из социальных навыков, а также отсутствие у человека вредных привычек неприятных для окружающих вроде пускания газов или же отрыжек, сальных шуток или патологического неумения готовить даже самые простейшие блюда.

    Многие женщины уверены в том, что некоторые из их «вторых половинок» вообще не могут распрощаться с детским поведением: мужчины по-прежнему увлекаются различными играми. Интересно, что большинство респондентов мужского пола вовсе не против этого мнения о себе, а каждый четвертый, как оказалось, полностью согласен с утверждением, что еще не созрел настолько, чтобы нести за кого-то ответственность, сообщают «МедВести».

    В противоположность сильному полу, женщины взрослеют уже в 32 года. В этом возрасте у них обычно уже есть дети, так что им приходится брать на себя заботу о великовозрастных детях – мужьях и о настоящих малышах.

    Текст:          

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.