• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший роддом Киева – это «Лелека»

    Опубликовано: 2019-10-30 15:54:30

    Какие услуги предоставляет родильный дом «Лелека»

    Лучший роддом Киева - это то заведение в нашей столице, где любой женщине в интересном положении окажут высококвалифицированную помощь профессиональные акушеры, гинекологи и весь медицинский персонал. Роды – не просто естественный процесс. Это сложный и крайне важный день, наполненный новыми эмоциями, болью и страхом, но в итоге появляется ощущение безграничного счастья, надежды и любви.  Родильный дом «Лелека» - это место, где вас будут сопровождать всю беременность до родов, окажут оперативную гинекологическую помощь. Здесь есть полностью оборудованное отделение для новорожденных деток со всей современной аппаратурой, проводится пренатальная диагностика. Врачи с немалым опытом помогут выносить малыша даже той женщине, беременность которой пребывает под угрозой постоянного срыва.

    Каждая зарегистрированная на сайте https://leleka.com.ua мамочка гарантировано получит скидку на пакет по ведению беременности. Речь идет об амбулаторном ведении беременных по разным программам.

    Основные виды деятельности родильного дома «Лелека»

    Заведение оказывает широчайший спектр услуг, благодаря чему каждая будущая мама может рассчитывать на своевременную медицинскую помощь весь период беременности, родить здорового ребенка без минимальных рисков для его и своего здоровья. К главным направлениям деятельности клиники относят:

    • оперативную гинекологию;

    • женскую консультацию;

    • роды;

    • ведение беременности;

    • неонатологию;

    • эндоваскулярную, бариатрическую хирургию в гинекологии;

    • неинвазивную пренатальную диагностику и многое другое.

    Любой вид помощи и консультации, диагностика – все к услугам будущих мам.

    Роды в частной клинике: преимущества

    В Украине любая женщина может стать на учет в частную клинику, посещать ее всю беременность и там и рожать. Почему такие заведения считаются более надежными и востребованными, нежели государственные?

    Коммерческая клиника – возможность выбрать своего личного врача, посещать его в свое время. Вам не нужно ждать очереди, вписываться в график. В таких заведениях более расширенная диагностическая база. Сюда на работу берут только высококвалифицированных специалистов, а в данной сфере всегда огромная конкуренция. В компетенции персонала вы точно не будете сомневаться. Каждая беременная женщина будет наблюдаться врачом с учетом всех европейских норм, правил, которые устанавливает Министерство Здравоохранения Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.