• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пицца с доставкой на дом – ваш вкусный ужин за несколько минут

    Опубликовано: 2019-10-30 12:01:38

    Пицца – не просто пища, а нечто магическое! Она собирает вокруг себя лучших друзей, поднимает настроение. Даже простой просмотр фильма с такой вкуснейшей выпечкой приобретает совсем других красок, атмосферности. Современные люди активно оформляют доставки продуктов на дом, ведь зачем куда-то идти, ждать очереди и тратить время? В онлайн-режиме вам остается просто определиться с любимой начинкой, соусом, специями, размером и все! Огромный ассортимент пицц на портале Mister Cat расширит ваши зеницы, усилит чувство голода. Тут самая вкусная американская пицца точно превзойдёт все ваши ожидания.

    Особенности продукта – это тонкое и эластичное тесто, а в качестве начинки всегда можно выбрать свежайшее мясо курицы, колбасу, сыр и пр. Учтены запросы каждого клиента, ведь теперь всегда можно заказать пиццу для вегетарианца! Ее готовят по старинным итальянским рецептам. Повара следят за кулинарной модой, потому часто экспериментируют, миксуют разные вкусы и подают привычное блюдо в новой интерпретации.

    Пицца

    Самые востребованные разновидности пиццы

    1. «Нью-йорк» - вкуснейшее блюдо, которое состоит из сливочного соуса, моцареллы, ветчины, охотничьих колбасок, томатов, лука, чесночного масла. Ее заказывают наиболее часто, ведь такая пицца способна утолить голод шумной компании. Она насыщенная, калорийная и ароматная.

    2. «Маргарита» - выбор девушек, которые боятся пополнеть. Пиццу готовят на основе томатного суоса, моцареллы и базилика. Ничего лишнего, но зато очень вкусно!

    3. «Дьявола» - пицца, название которой говорит само за себя! Это настоящая зависимость, которую хочется вновь и вновь. Ингредиенты: маслины, рикотта, моцарелла, также тут есть много перца, базилика, томатного соуса, и перца.

    Заказ пиццы в онлайн-режиме - это всегда выгодно

    Если раньше вам надо было идти в пиццерию, смотреть на меню, ждать своей очереди, пока ваш заказ приготовят, то сейчас весь процесс может быть более приятным и простым. В подобных заведениях не все продукты свежие, некоторых попросту нет, а в качестве мучной основы берут заготовку-полуфабрикат. В mistercat можно посмотреть на ассортимент и фото, уточнить свои вкусовые предпочтения и оформить заказ прямо на сайте. Доставка бесплатная и быстрая! Самая вкусная и теплая пицца будет на вашем столе за ограниченное количество времени. Вы получите именно ту выпечку, которую точно хотели на момент заказа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.