• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ювелирные изделия от «Столичной Ювелирной Фабрики» – идеальный подарок для школьницы: как правильно выбрать серьги для девочки

    Опубликовано: 2019-10-28 15:15:24

    Уже вся Украина отпраздновала День знаний! Мы быстро забываем ежедневные события взрослой жизни, но первая любовь, подброшена записка с романтическим содержанием – это те сладкие воспоминания, которые похожи на тихую пристань для каждого из нас: стоит только закрыть глаза и вспомнить моменты беззаботного детства и юности.

    Ювелирные изделия – замечательный презент, который станет стильным напоминанием об этих торжественных мгновениях! Только представьте, сколько удивления будет в глазах ребенка, когда он откроет красивую упаковку и увидит деликатное украшение, которое можно носить каждый день!

    Школьники с восторгом останавливаются возле витрин ювелирных салонов и тайно желают, чтобы им подарили изысканную драгоценность: они уверены, что это знак доверия и уважения со стороны взрослых.

    Вы до сих пор сомневаетесь в выборе украшений? В фирменных бутиках «Столичной Ювелирной Фабрики» вас ожидает широкий ассортимент высококачественных украшений. Мы строго контролируем каждый этап производства и гордимся нашими опытными мастерами!

    Детские серьги

    Время идет молниеносно быстро: вы не успеете даже оглянуться, когда маленькие девочки превратятся в привлекательных красавиц, а ребята станут успешными мужчинами. Именно школьные годы – прекрасная возможность подарить детям тепло и заботу, что будет согревать их всю жизнь! Нам хорошо известно, что перед этим праздником увеличиваются расходы, но мы всегда бережно относимся к вашим сбережениям. Наш бренд предлагает выгодные акционные предложения, которые станут гарантией лучшей покупки! Мы понимаем финансовое положение каждого и предлагаем вам несколько форм оплаты: можно воспользоваться терминалом, купить ювелирные изделия в рассрочку или кредит.Также существует комбинированный способ оплаты: частично картой, частично обменом и остаток – наличными. Мы станем вашим компаньоном на всю жизнь, а приятным бонусом дружеских отношений есть бессрочная гарантия на все украшения (при наличии товарного чека и бирки).

    Полезные лайфхаки, которые помогут выбрать ювелирные изделия для детей любого возраста:

    • Одна из важнейших задач родителей – привить ребенку хороший эстетический вкус. Это можно сделать только с помощью искренних советов и собственного примера. Мы предлагаем максимально доступную ценовую политику на все драгоценности. Именно поэтому не предлагайте детям некачественную бижутерию, которая очень вредна для повседневной носки.
    • Современные школьники, чаще всего, подражают родителям, поэтому девочки выбирают дизайн украшений, который преобладает в коллекции маминых ювелирных аксессуаров, а мальчики, конечно, смотрят на элегантных отцов.
    • Универсальный подарок для очаровательных красавиц – золотые серьги для детей. Если вы хотите найти баланс между красотой, удобством и доступной ценой, то рекомендуем проанализировать такие факторы, как: вес, вид благородного металла, тип замка, дизайн и форма украшения. А именно:
    1. Определитесь с видом благородного металла. Каким бы ни было ваше решение, но помните: мы изготавливаем детские сережки исключительно из качественных сплавов, которые устойчивые к возможным механическим воздействиям, а также гипоаллергенные.
    2. Какой вес украшений считается оптимальным для детей? Рекомендуем покупать серьги от двух до четырех граммов. Следует учитывать ряд индивидуальных особенностей ребенка, чтобы избежать риска деформации мочки уха.
    3. Форма также играет важную роль! Дети не расстаются с любимыми ювелирными изделиями и носят их каждый день. Нужно выбирать сдержанные модели сережек, которые лишены острых краев. Украшения такого типа позволят уверенно наслаждаться раскованностью движений, а также не будут цепляться за волосы и одежду.
    4. Если хотите выбрать изысканные серьги для выпускницы, то проанализируйте ее тип темперамента, личные пожелания, а также последние новинки ювелирной моды.
    5. Тип застежки. Это очень важная деталь, которая должна обеспечивать надежную фиксацию и максимальное исключение вероятности потери любимого украшения. Также стоит не забывать о простоте в эксплуатации: ребенку должно быть легко надевать, застегивать и снимать серьги.
    6. Ювелирный аксессуар должно нравиться! Мы часто допускаем роковую ошибку: покупаем изделия, учитывающие только наши пожелания. Маленькие непоседы очень любят все яркое и незаурядное. Советуем обратить внимание на детские золотые серьги, которые покрыты слоем цветной эмали. Существует множество интересных моделей, воспроизводящих любимых героев из популярных мультфильмов и сказок. Если не знаете индивидуальных пожеланий ребенка, то обратите внимание на украшения, что интересно интерпретируют мир флоры и фауны.
    • Прекрасной идеей презента будет нательный крестик, который подойдет школьнику любой возрастной категории. Это всегда уместный подарок, который будет вызывать искренние улыбки и теплые чувства.
    • Если вы мало знаете о предпочтениях ребенка, то обратите внимание на броши-булавки. Такой аксессуар очень нравится маленьким модникам и выигрышно сочетается с любыми нарядами.

    Покупка украшений для детей – это разумная инвестиция! Ювелирные изделия остаются актуальными вне времени и моды. В фирменных бутиках «Столичной Ювелирной Фабрики», вы можете купить золотые серьги для детей: они будут носить их с восторгом, а затем передадут своим малышам. Такие семейные реликвии окутаны самыми трогательными воспоминаниями.

    Украшения для школы

    В каталоге нашего онлайн-магазина представлено впечатляющий ассортимент драгоценностей! У вас есть замечательная возможность посмотреть профессиональные фото и прочитать подробные описания избранных украшений, но это дает лишь некоторое представление о красоте и качестве элитных ювелирных изделий. Обещаем, что реальность превзойдет все ожидания!

    Посетите наши концептуальные салоны, которые есть в Киеве, Днепре, Ивано-Франковске и во многих других городах Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.