• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онкологи заявили о вреде куриного мяса

    Опубликовано: 2019-10-23 09:44:19

    Британским экспертам в ходе масштабных комплексных исследований посчастливилось выявить, что мясо курицы в нашем рационе способно быть причиной развития онкологических заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Для многих людей такие новости стали неожиданностью, потому как многие, да попросту все используют её при приготовлении многих блюд. Многие же считали этот продукт альтернативной заменой красного мяса, считая курицу диетическим продуктом.

    Но, последние исследовательские проекты полностью опровергли умозаключения диетологов. Чтобы сделать такое заявление, эксперты вели наблюдение за гражданами Великобритании . порядка полумиллиона британцев приняли участие в проекте. За время проведения исследования у более чем двадцати тысяч респондентов были диагностированы злокачественные образования.

    Самыми распространёнными болезнями были рак простаты, меланома и лимфома. Возможно куриное мясо не такое уж и безопасное, как утверждали ранее.

    Эксперты порекомендовали отказаться от мяса вовсе, либо не злоупотреблять мясными продуктами, перейдя на продукты, изготовленные из растительных элементов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.