• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как воспринимаются женщины с тату, выяснили эксперты

    Опубликовано: 2019-10-19 09:44:14

    Сегодня нельзя удивить человека татуировками, на самом деле, можно сказать, что теперь они не выделяют людей из общей толпы, как раньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Общество за последние годы в корне поменяло свое отношение к татуировкам. Больше тату не является символом вызова, протеста и не относит человека к преступному миру.

    Специалисты из Университета Южной Бретани выявили, что татуировки способны посылать не тот сигнал, когда речь идет об оценки чувственности. Мужчины ошибочно воспринимают девушек с татуировками, как более активным в плане интимной близости. Это наводит представителей мужского пола на то, что девушки с татуировками более раскрепощенные и легко продолжают любой вечер знакомств в более интимной обстановке.

    Большинство мужчин признается, что девушки с татуировками им нравятся не своим внешним видом, а тем, что, по мнению мужчин, они больше склонны к сексу на первом свидании. Некоторые признаются, что тату на открытых местах у женщин им не нравятся.

    Интересно, что мужчины с татуировками оценивают татуированных женщин, как более сильных, независимых и интересных. Также их воспринимают и другие женщины, не все довольны их татуировками, но уверены, что татуированные напористы от природы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.