• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: кофе определяет характер

    Опубликовано: 2019-10-09 18:08:42

    Психологи из университета штата Калифорния (США) провели интересное исследование – сопоставили черты характера человека с его любимым видом кофе. После опросов и тестов ученые сделали вывод, что по тому, какой кофе выбирает человек, можно определить его характер.

    В исследовании приняли участие около тысячи любителей кофе. Они рассказали психологам, какой вид кофе предпочитают, а также прошли психологические тесты на определение основных черт характера.


    После анализа собранных данных выяснилось, что натуральный крепкий кофе пьют люди, которые не признают излишеств, консерваторы, не проявляющие интереса к новинкам.

    Латте выбирают неспокойные люди, невротики, а капучино отдают предпочтение чувствительные натуры, заботящиеся о своем здоровье.

    Растворимый кофе выбирают люди непринужденные и нерешительные, разрешение важных вопросов они склонны откладывать в долгий ящик. Любители холодного бодрящего напитка с сахаром иногда ведут себя безрассудно, не задумываясь о последствиях своих поступков.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.