• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследователи рассказали, как повысить качество интимной жизни

    Опубликовано: 2019-10-07 23:24:24

    Как показывает статистка, многие люди заявляют о том, что не удовлетворены качеством своей интимно жизни, но при этом любят своих партнеров и готовы провести с ними всю жизнь.

     
      Американские специалисты провели исследование, которое показало, что люди, которые страдают от подобной проблемы, в первую очередь должны начать с улучшения собственной физической формы. И для достижения результата нельзя сидеть сложа руки — необходимо начинать действовать!

    Для того, чтобы улучшить свое физическое состояние, а также быть пластичным, активным и бодрым, можно заняться. к примеру, танцами и ходить на уроки сальсы, свинга и румбы.

    «Танцы не только дают возможность стать выносливее (а выносливость — это главный показатель качественного интима), но и повышают самооценку человека, а это еще один ключевой показатель», — говорят авторы работы.

    Не нравятся танцы? Вы можете пойти на занятия пилатесом, йогой, плаванием и просто выйти на пробежку. Как показывает новое исследование, при хорошей физической форме люди реже недовольны своей интимной жизнью, чем наоборот.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.