• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Системы обогрева труб

    Опубликовано: 2019-09-23 22:28:46

    Системы обогрева труб

    Трубопроводы, которые находятся на улице, в холодное время года требуют особой защиты. Иначе, из-за морозов, льда и снега, трубы быстро перестанут выполнять свои функции и придут в негодность. Поэтому необходим обогрев систем коммуникации, он должен быть профессиональным, при использовании хорошего оборудования. Более подробно про обогрев труб читайте на странице www.rdim.ua/ru/scopes/other-scopes/48-obogrev-trub-sistemy-obogreva-trub.html.

    В компании «Разумный дом» можно найти оборудование для обогрева домов и прилегающих территорий. Наружные кабели для труб чаще покупают на производство или предприятие, а не в частные дома, поэтому мощность таких систем выше. Здесь можно купить саморегулирующийся кабель в Украине по доступной стоимости, от ведущих производителей.

    Как предотвратить замерзание труб

    Этот вопрос актуален для промышленных и сельскохозяйственных объектов, так как замерзание приведет к проблемам в работе предприятия и даже может его остановить. При выборе системы, нужно учитывать, что по промышленным трубам может проходить не только вода, но и другие жидкости — нефтепродукты, битум, и другое. Каждая из них имеет свою температуру замерзания и нагрева, поэтому важно не только защитить от замерзания, но и предотвратить перегрев.

    При выборе системы, нужно также учитывать, где находятся трубы — над землей или в грунте, это важный показатель. Самостоятельно человеку, который не обладает достаточным количеством опыта и знаний, будет сложно выбрать подходящий греющий саморегулирующийся кабель и систему защиты, поэтому лучше запросить консультацию.

    Чем греют трубы зимой?

    В основе любой системы для обогрева использованы электрические провода — это может быть резистивный, или саморегулирующийся кабель. Резистивный поддерживает напряжение статично, независимо от внешних факторов, что не всегда нужно в промышленных и производственных объектах. То есть он греет постоянно с одинаковой температурой. Лучше выбрать саморегулирующиеся нагревательные кабели, они адаптируются под условия окружающей среды. То есть, чем холоднее вокруг, тем лучше греет кабель, и наоборот. Такая защита будет более надежной и грамотной.

    Компания «Разумный дом» — лидер по поставкам оборудования для обогрева в Украине. В ассортименте можно найти товары для дома и производства, для защиты кровли, трубопроводов, грунта, площадок у дома. Также здесь представлено оборудование для системы теплый пол на основе кабеля и матов. Этим деятельность компании не ограничена, здесь же можно заказать монтаж купленного оборудования и его дальнейшее обслуживание. В магазине доступные цены за метр провода и аксессуары для укладки.

    На все товары предоставляется гарантия, ее срок составит 10-20 лет. 20 лет гарантии дарит норвежский бренд Nexes, продукция которого известна во всем мире.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.