• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: большая грудь улучшает личную жизнь женщин

    Опубликовано: 2019-09-23 12:08:29

    Согласно заявлению американских ученых Университета Колорадо, более крупная грудь делает сексуальную жизнь женщины качественней и насыщенней.

    По словам профессора Томе-Энн Робертс, проводившей с группой коллег полуторагодичное психологическое исследование порядка 45 добровольцев из представительниц прекрасного пола, те женщины которые увеличивали грудь, впоследствии становились гораздо удовлетвореннее своими сексуальными отношениями с партнером.


     Стоит также отметить, что положительный результат в изменениях сексуальной жизни наблюдался только у тех женщин и девушек, которые использовали имплантаты размером идентичные природной груди, те, кто применял на размер или несколько размеров больше, такового не имели.


    Психологи заявляют также о доли самовнушения женщин, поддавшихся на рекламу и стереотипы общества, что в дальнейшем дало им часть желаемого. Те, кто изначально сомневался, что пластика решит их проблемы интимного характера, имели низкий процент положительного результата в последующих изменениях в отношениях. 
    В свое время в 1974 году с помощью гипноза ученым удалось (задокументированный факт) увеличить бюст порядка 19 женщин в ходе 12-недельного эксперимента. Случай до сих пор остается беспрецедентным и уникальным.
    Текст:
    И.Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.