• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спорт показывает разницу между женщинами и мужчинами

    Опубликовано: 2019-08-15 09:24:09

    В современном мире женщина может делать практически все, что способен делать мужчина. Однако новое исследование научных сотрудников из Гарвардского Университета показало, что конфликты мужчин и женщин разрешаются по-разному, это, по мнению авторов работы, заложено генетически.

     
      Специалисты понаблюдали за различными спортивными соревнованиями. Было отмечено, что представители сильного пола тратят гораздо больше времени на восстановление мирных отношений со своим противником по игре, по сравнению с женщинами. Это подтвердило гипотезу о том, что мужчины прикладывают гораздо больше усилий для разрешения конфликта. В дальнейшем это дает им преимущества справляться с любой проблемой.

    В женщинах генетически заложено, что они вкладывают больше всего времени в семью, их родные должны чувствовать себя хорошо. Однако бывают разные исключения из правил.

    Однако исследование показало, что после соревнований, хотя мужчины и жмут руки друг другу, все равно тратят больше времени на повторное установление хороших отношений, и при этом конфликт разрешается. Это говорит о том, что женщинам сложнее разрешать по-настоящему конфликты, к примеру, даже на работе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.