• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из Канады выяснили, что альтруисты чаще занимаются интимом

    Опубликовано: 2019-08-13 23:24:54

    Канадские научные сотрудники организовали исследование, которое показало, что альтруисты занимаются сексом чаще, чем остальные.

     
      Больше всего такая зависимость относится именно к представителям сильного пола. Альтруизм – это черты характера и поведения человека, когда он может отказаться от собственной выгоды и интересов ради пользы для других людей.

    Канадские исследователи организовали эксперимент, в котором приняли участие около 800 респондентов. В результате было выявлено, что люди-альтруисты намного чаще занимаются сексом, чем остальные участники эксперимента.

    Авторы работы также рассказывают, что альтруизм в большей степени полезен для представителей сильного пола, чем для женщин. До этого эксперимента ученым удалось подтвердить тот факт, что мужчины, занимающиеся охотой, но при этом могут поделиться своей добычей, лучше заводят семью и детей.

    Еще ранее специалисты из Университета Эксетера и Стокгольмского Университета доказали, что альтруизм передается человеку генетически.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.