• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские мужчины вошли в список самых некрасивых в мире

    Опубликовано: 2019-08-09 09:24:26

    Эксперты внесли мужчин из России в ТОП-3 самых некрасивых в мире, об этом было указано на иностранном портале знакомств BeautifulPeople.

     
      Список был составлен с помощью оценок пользователей самого сервиса, которые голосовали, опираясь на фотоснимки и короткое описание, сопровождающее публикацию фото.

    Если опираться на статистику, то в список по версии сайта знакомств вошли мужчины из Российской Федерации, Великобритании и Польши. Только девять процентов пользователей ресурса выразили свою симпатию по отношению к российским представителям мужского пола. При этом не повезло больше и Великой Британии, так как в тройку самых некрасивых вошли и британки. Не сильно жалуют женщин из Новой Зеландии и Австралии.

    Самые красивые мужчины, по версии пользователей портала знакомств, проживают в Швеции, Дании и Бразилии.

    Самыми красивыми представительницами прекрасного пола стали жительницы Швеции, Норвегии и Ирландии. Сами же эксперты ресурса BeautifulPeople уверены, что этот эксперимент не носит глобального характера.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.