• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокколи поможет вылечить рак

    Опубликовано: 2019-08-03 08:48:08

    Доцент Мэтью Чанг из Китая заявил, что бактерии из брокколи способны уничтожить раковые клетки в организме человека. Результаты были опубликованы в журнале Health.

    Группа учёных во главе с Мэтью Чанг и Чун-Хо Лунг установили, что брокколи содержит ряд бактерий, которые способны мгновенно уничтожать раковые клетки. Для того чтобы убедиться в этом, специалисты провели ряд исследований, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Они создали коктейль из брокколи и давали лабораторным мышам попробовать вещество. Каждый из грызунов предварительно получил внутрь заражённые раковые клетки, которые мгновенно стали поражать весь организм.

    Всего за 5 дней благодаря брокколи 78% грызунов вылечились. Сейчас китайские медики намерены установить дозы для человеческого организма и будут предварительно собирать респондентов для проведения экспериментов. Учёные уверены, что таким образом удастся получить настоящее лекарство против рака за короткие сроки.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.