• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты сообщили об эпидемии эмоционального выгорания сотрудников

    Опубликовано: 2019-07-09 15:08:00

    Аналитики из британской компании Morgan McKinley провели новое исследование, которое показало, что четыре из пяти сотрудников в среднем работают гораздо большее количество времени, чем это было определено в его контракте.

     
      Кроме этого специалисты установили, что каждый третий сотрудник офиса никогда не делает перерыв на обед. По мнению авторов работы, компании стали все чаще сталкиваться с тревожной эпидемией эмоционального выгорания, так как более восьмидесяти процентов сотрудников отдают почти все свое время работе.

    Исследование показало, что сотрудники, которые занимают управленческие высокие должности. В среднем каждую неделю работают как минимум на десять часов больше, таких сотрудников сорок два процента по сравнению с двадцатью одним процентом управленцев из среднего звена. Кроме этого было выявлено, что семьдесят пять процентов работников признаются, что чувствуют обязанность работать больше, чем это необходимо.

    В эксперименте было задействовано 2 600 специалистов, работающих в сфере финансов и банковского дела.

    Интересен тот факт, что обычно люди не имеют какого-либо вознаграждения за переработку, только 1 из 8 человек получает денежное вознаграждение за дополнительное время. Однако только тридцать два процента сотрудников уверены, что в дополнительные часы они являются эффективными и работоспособными.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.