• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупаем украинскую обувь от наших производителей

    Опубликовано: 2019-07-04 14:46:09

    Несколько причин, почему продавать украинскую обувь выгодно

    Главная причина – украинская продукция не облагается ввозными пошлинами, а это означает, что стоимость украинской обуви будет меньше. Вы получите конкурентное преимущество на рынке. В оптовом интернет-магазине есть обувь украинских производителей https://childrenshoes.com.ua/ отличного качества и по низким ценам, которую можно заказать прямо сейчас. Среди производителей сформировалась конкурентная среда, что положительно влияет на качество выпускаемой продукции. Стараясь завоевать покупателей, производители используют при производстве обуви высококачественные материалы и новейшие технологии. В результате качество обуви не уступает зарубежным аналогам.

    Ассортимент украинской обуви

    В настоящее время можно приобрести:

    • сапоги для женщин и мужчин;

    • детские кроссовки, кеды и сапоги.

    Качественная украинская обувь оптом по выгодной цене поможет увеличить прибыль и найти новых покупателей.

    Летняя женская обувь от украинских производителей

    Особым спросом у женщин пользуются босоножки. Производители следят за тенденциями на рынке и стараются удовлетворить растущий спрос:

    • бренд AILINDA является одним из самых популярных брендов. Максимально открытые босоножки идеально подойдет для жаркого лета. Изготовлены из натуральной кожи, босоножки имеют низкую платформу из полиуретана. Имеют оригинальный дизайн и ярко-красный с прозрачными элементами декора;

    • для любителей высокой платформы можно подобрать босоножки из натуральной замши и подошвы из ПВХ. Классический бордовый цвет с черными вставками позволяет использовать их для походов в ночной клуб или в театр.

    Особым спросом у женщин пользуется недорогие и качественные осенне-весенние экземпляры.

    Ассортимент мужских ботинок

    Особым спросом у мужчин пользуются весенне-осенние и летние экземпляры из качественных материалов.

    • Украинский бренд Paolla предлагает мужские кроссовки черного цвета из качественной искусственной кожи и подошвы из ПВХ. Идеально подойдет для каждодневного использования весной и осенью. Высокотехнологичные материалы и супинаторы препятствуют появлению усталости.

    • Для любителей рыбалки, лесных походов и охоты бренд Paolla предлагает отличные мужские зимние сапоги на искусственном мехе с плащевкой. Стилизованы под милитари такие ботинки, несомненно, будут пользоваться спросом у мужчин.

    Недорогая и качественная украинская обувь оптом позволит привлечь клиентов в ваш магазин и получить дополнительный доход.

    Детские летние кроссовки

    Каждый родитель заботится о том, чтобы его ребенок выглядел не только красивым, но и здоровым. Бренд Prime-Opt изготавливает детские модели из качественных и экологически чистых материалов с использованием супинаторов, которые помогают сформировать у ребенка правильную походку.

    Производство украинской оптовой обуви для детей позволило сделать мелкий и средний бизнес более прибыльным. К тому же, каждая выбранная модель – это комфорт вашему ребенку и красивое внешнее оформление, в ярких и насыщенных тонах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.