• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые сообщили, как улучшить мозговую деятельность

    Опубликовано: 2019-06-23 21:28:25

    Ученые сообщили, что возможно улучшить мозговую деятельность с помощью обычного кала. Они утверждают, что цирроз печени и энцефалопатия – болезни разных органов, но способны вылечить одна другую, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи из США озвучили свою теорию пользы пересадки кала в рамках проведенного Международного съезда по вопросам болезней печени. Также эксперты рассказали, что в результате пересадки кала от больного циррозом к пациенту, у которого диагностировано расстройство мозга, последний излечивался полностью. К больному вернулась память, речь. В настоящее время эта новая методика исследования еще раз изучается специалистами.

    Также планируется провести более масштабный эксперимент, с большим количеством добровольцев, чтобы понять, на правильно ли пути ученые. Возможно пересадка кала в будущем сможет спасти многих больных от комы и смерти.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.