• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда требуется переоборудование автобуса

    Опубликовано: 2019-06-20 22:58:32

    Переоборудование автомобиля (особенно автобуса) является достаточно сложной работой и в ней возникает необходимость лишь в том случае, если вы желаете сменить сферу использования имеющегося транспортного средства. Например, таким образом стандартный грузовой бус можно превратить в небольшой автобус, способный перевозить пассажиров.

    Естественно, такие работы требуют большого профессионализма. Ведь нужно учитывать совершенно разные нормы качества, ведь переоборудование микроавтобусов в Бердичеве под перевозку пассажиров требует соблюдения ряда условий по нормам безопасности — здесь и правильно подобранные сиденья, и основной выход, и аварийные.

    На первом месте, естественно, стоят вопросы безопасности. Ведь в нем будет находится довольно много пассажиров сразу, а поэтому важно подобрать высококачественные комплектующие. И это сами кресла, современные ремни безопасности и механизмы для открывания дверей (автоматические). В общем — все, что при определенных обстоятельствах (ДТП) способно сохранить жизнь пассажирам.

    Если переоборудование идет в другую сторону — из пассажирского буса в грузовой, то нужно убрать все сиденья и предусмотреть наличие специальных захватов на бортах с внутренней стороны — к ним с помощью ремней можно будет крепить грузы для их фиксации. Ведь только так можно предотвратить смещение тяжелых вещей внутри автомобиля, а значит — предотвратить повреждение груза и снизить риск возникновения аварийной ситуации на дороге.

    Функциональность — это еще одни очень важный фактор. Во-первых, нужно позаботиться о том, чтобы все имеющееся пространство использовалось с максимальной пользой. Для пассажирского транспорта это упирается в наличие достаточного количества кресел и специальных багажных секций (ведь пассажиры, особенно если едут на длинные дистанции, будут брать с собой довольно много вещей). Ну а для грузового — возможность разместить как можно больше вещей для их транспортировки, что может потребовать размещения внутри специальных полок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.