• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеален ли ваш партнер: 4 вопроса, которые помогут это понять

    Опубликовано: 2019-06-19 15:44:36

    Психологи предложили респондентам некоторые вопросы, которые дают возможность узнать, насколько хорошо вы знаете своего партнера, рассказывают специалисты из Массачусетского Университета в Амхерст, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Существуют различные способы узнать, понимает ли вас ваш возлюбленный, но важнее тот, которые может показать, сохраниться ли это понимание в трудные периоды жизни, когда вам станет плохо. Теперь вы можете узнать, можно ли рассчитывать на свою вторую половинку?

    Авторы работы создали классификацию стрессовых ситуаций: социальные и финансовые — это потеря работы или кредиты, изменения вида времяпровождения, к примеру, расставание или брак, социальные поступки и работа — это проблемы с начальством и другие, а также изменения в отношениях. Эти виды стрессов помогли продумать четыре вопроса, которые определят, насколько хорошо знает вас ваш партнер, а также можно ли на него рассчитывать?

    Знает ли ваш партнер, что именно приводит вас к стрессу? Можно ли довериться ему? Может ли он рассказать об альтернативных перспективах? Знает ли он ваши стрессовые барьеры? Эти четыре вопроса помогут отлично справиться со стрессом, а также узнать, насколько хорошо вас знает ваша вторая половинка.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.