• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежность на годы: где купить качественное оборудование для шиномонтажа

    Опубликовано: 2019-06-18 22:51:05

    Услуги шиномонтажа, которые предлагают различные автосервисы и СТО, требуют специального оборудования. Оно должно не только обеспечивать быструю и эффективную работу, но и соответствовать стандартам качества и требованиям безопасности.

    Вы заняты поиском в Украине шиномонтажного оборудования, то купить его можно в интернет-магазине «Гранд Инструмент». В каталоге - оборудование  известных мировых производителей по выгодным ценам, большой выбор специальных инструментов.

    Основное шиномонтажное оборудование состоит из балансировочного станка, шиномонтажного станка, азотной установки, вулканизатора, борторасширителя. В работе не обойтись без вспомогательного оборудования. А это домкраты, компрессоры, пистолеты подкачки, пневматические гайковерты. Так, шиномонтажные станки используют для снятия и установки покрышек на колесо. Для накачки шин азотом используют азотную установку. Балансировочный станок позволяет уменьшить износ покрышек, рулевой системы и подвески благодаря устранению дисбаланса колес.

    Где купить качественное шиномонтажное оборудование

    Десятки компании в Украине предлагают приобрести оборудование для шиномонтажа. Но перед покупкой стоит обратить внимание на несколько ключевых критериев:

    • репутация и надежность производителя,
    • выгодная цена,
    • высокое качество,
    • большой выбор,
    • гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Всем этим критериям соответствует продукция Интернет-магазина «Гранд Инструмент». Компания успешно работает на рынке уже 15 лет. Широкий ассортимент специализированных установок и станков позволит не только оптимизировать рабочий процесс, но и принесет дополнительную прибыль.

    Почему стоит выбрать Интернет-магазин «Гранд Инструмент»

    За годы работы компания сформировала мощную дилерскую сеть по всей территории Украины, с каждым годом растет количество новых клиентов. Ведь здесь не только предлагают большой выбор товаров, но и гибкую систему скидок, приятные бонусы и специальные предложения для постоянных клиентов.

    Все оборудование - оригинальное, надежное и безопасное, имеет соответствующие сертификаты качества. Компания предлагает быструю доставку в Харьков, Одессу, Львов, Днепр, Полтаву и другие города Украины, а также - гарантийное обслуживание и отличный сервис. Кроме того, есть возможность заказать доставку транспортом компании. Такой вариант еще и экономически выгоден.

    Заказывайте и убедитесь: «Гранд Инструмент» предлагает своим клиентам только качественное, проверенное и надежное оборудование!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.