• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тыква и черная редька избавят от токсинов

    Опубликовано: 2019-06-18 07:24:44

    Спасет от накопления токсинов организм обычная тыква с редькой. Хотя ученые уверены в целебном результате этих продуктов, все же перед началом такой терапии нужно проконсультироваться с доктором.

    Ученые заявили, что тыква и редька способны очистить организм человека от накопления токсинов внутри. Дело в том, что эти овощи богаты такими веществами, которые действуют смертоносно на ядовитые элементы в крови и других системах организма. Для приготовления гомеопатического лекарства достаточно соединить тыкву с медом, или редьку с яблочным уксусом и сахаром. Сахар можно заменить на мед.

    Но всем, кто пожелает провести себе такую профилактику, нужно обязательно предварительно пообщаться с доктором, так как некоторые ингредиенты не всем подходят и могут вызвать аллергию. Целебность овощей довольно давно описана в некоторых научных работах диетологов и гомеопатов. Из вытяжек готовят массу препаратов для детей и взрослых.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.