• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как гарантировано выжить после инфаркта

    Опубликовано: 2019-06-17 14:48:12

    Ученые провели масштабные исследования и рассказали, как выжить пациентам, пережившим инфаркт. Исследователи наблюдали за 22 тысячами человек, проявлявших разный уровень активности на протяжении некоторого времени после приступа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оказалось, что умирали из этого числа около тысячи человек, и в большинстве случаев летальный исход приходился на пациентов с пониженной физической активностью. В то же время, занимающиеся спортом испытуемые показали хорошие результаты выживаемости, и немного худшие показатели продемонстрировали люди со слабой тягой к спорту.

    Также эксперты подчеркнули, что после сердечного приступа следует отказаться от курения, а также пересмотреть свой рацион питания. Только в комплексе данных факторов после инфаркта человек может выжить, но бывают и исключения, о которых в исследованиях не говорили.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.