• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, какие продукты несовместимы с чаем

    Опубликовано: 2019-06-16 06:34:37

    Что за продукты нельзя есть вместе с употреблением чая, рассказали учёные.

    Исследователи говорят, что речь идёт о многих разновидностях еды. Она при попадании в организм вместе с чаем теряет полезные свойства. Специалисты сказали, что к таковым можно отнести сахар, мёд, молоко, лимон. Принято считать, что они приносят пользу, но эксперты объяснили, что это не всегда так просто. Ведь, если чай горячий, то мёд и лимон теряют полезные свойства.

    А молоко вообще снижает уровень антиоксидантов в напитке. Сахар, как известно, вредный для здоровья вовсе. Специалисты говорят, что пить чай с ним нельзя, потому что он содержит быстрые углеводы.

    Ранее учёные нашли доказательства того, что черный чай поможет защититься от рака груди. Это исследование подтвердило, что напиток очень полезен для здоровья. Особенно это касается женщин, которые рискуют заболеть онкологией. Употребление чая поможет им избежать этого.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.