• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать туристическое агентство

    Опубликовано: 2019-06-07 10:02:26

    Выбор подходящего тура – довольно непростая задача, особенно с учетом обилия предложений многочисленных туристических агентств, от которых разбегаются глаза. Появляются вопросы в духе «Что выбрать?», «К кому обратиться?». Разумеется, каждому хочется провести путешествие незабываемо и получить море приятных впечатлений.

    Выбор подходящего отдыха

    Первым делом необходимо определиться, какой вид отдыха будет предпочтительнее. На рынке представлено несколько категорий разнонаправленных туров.

    Любителям спокойствия и размеренного образа жизни подойдут релакс-туры с пляжным отдыхом. Этот вид отдыха позволит расслабиться и никуда не спешить, нежась на солнышке. Например, вы решили изучить авторские туры в Кабо Верде из Киева, которые предлагают не так много туроператоров. Для этого вам придется хорошенько порыться в интернете, но в итоге поиск сузится до 4-5 агенств с которыми вам уже и нужно будет общаться.

    Экстремальные туры предназначены для «адреналинщиков», которые гонятся за новыми впечатлениями, острыми ощущениями и не любят сидеть на месте. Обычно такие туры предполагают не только посещение новых городов и стран с осмотром достопримечательностей, но и разнообразные активности, будь то подъем на гору или пешая экскурсия в погоне за прекрасными видами.

    Туры для шопоголиков придутся по вкусу любителям магазинов, помогут с обновлением гардероба и расскажут о последних веяниях моды в посещаемой стране.

    Однако, для большинства людей бывает сложно четко сформулировать свои желания. Тем не менее, такой тип путешественников тоже хочет привезти из отдыха как можно больше приятных воспоминаний и моментов.

    Важным шагом на пути к качественному отпуску является определение суммы, которую путешественник готов на него потратить. Здесь самое распространенное желание – извлечь максимально возможную выгоду и пользу из поездки при минимальных затратах.

    Как подобрать туристическое агентство?

    Подбор агентства – следующий шаг на пути к цели. К этому моменту путешественник должен окончательно определиться со своими желаниями и финансовыми возможностями, это станет отправной точкой для поисков.

    Как правило, любое турагентство лишь посредник между поставщиком услуг (туроператором) и клиентом. В турагентстве можно получить всю необходимую информацию об интересующем вас туре, приобрести билеты на индивидуальный или групповой тур, и даже билеты на самолет. Несколько крупных туроператоров могут предлагать свои услуги через одно агентство.

    Информацию о качестве услуг и о репутации различных турагентств можно получить из разных источников:

    1. Самым распространенным способом является разговор со знакомыми, родственниками или коллегами, которые уже пользовались услугами какого-то конкретного агентства и могут рассказать вам о всех плюсах и минусах.

    2. Интернет позволяет не только посещать сайты разных турагентств для сравнения предоставляемых услуг, цен и качества обслуживания, но и подбирать туры в онлайн режиме, просчитывая разнообразные нюансы вплоть до питания. Не менее полезны различные форумы и обсуждения, на которых люди оставляют свои отзывы. Изучив эти записи, можно сделать выводы о качестве услуг того или иного агентства и о его репутации.

    3. Телевидение, радио и печать помогут получить информацию об агентствах, а также проводимых акциях и специальных предложениях, позволяющих сэкономить на поездке.

    Напоследок хочется отметить, что лучше всего подбирать турагентства с хорошей репутацией и не закрывать глаза на очевидные минусы, о которых пишут в отзывах, надеясь, что удастся их избежать. Нужно помнить, что правильно подобранное турагентство – залог хорошего путешествия. Со своей стороны можем порекомендовать туроператор Just Go - авторские туры из Киева, его репутация подтверждена отзывами в Google, Facebook и на крупном туристическом сайте - TripAdvisor.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.