• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как разнообразить свой гардероб в 2019 году?

    Опубликовано: 2019-05-31 12:01:15

    Наконец наступили тёплые деньки, и все девушки начинают обновлять свой гардероб. Каждая хочет выглядеть модно и стильно, да и вообще, как приятно пойти прогуляться в новой красивой вещи. Перед походом по магазинам необходимо определиться, как именно Вы хотите выглядеть в этом сезоне.

    Трендовый вещи лета 2019

    ТОП1. Худи

    Уже у каждой модницы есть худи. Их полюбили за комфорт. В худи можно пойти по магазинам, в кино, в гости, на прогулку, в кафе и везде чувствовать себя комфортно. Отдельной популярностью пользуется платье худи. Удлиненная толстовка - лучший выбор для прогулки в прохладный летний вечер.

    Худи женские в 2019 году модно сочетать практически со всем. В нем можно стильно выглядеть в джинсах и кедах, либо надеть его с юбкой и босоножками. Звезды Голливуда носят худи с велосипедками. 

    ТОП2. Велосипедки

    Недаром придумана пословица: "Новое - это хорошо забытое старое". Велосипедки снова вернулись и стали новым трендом. Мировые законодательницы моды уже запостили фото с этим элементом гардероба. 

    ТОП3. Льняные платья

    Лен снова в моде. Этим летом множество брендов и магазинов начали продавать льняную одежду. Платья из льна не парят, позволяют телу дышать. Одежда из этой ткани идеально подходит для комфортной прогулки в жаркую погоду. 

    ТОП4. Комбинезоны

    Комбинезоны из льна и хлопка отлично подойдут для прогулок и длительных поездок. Это один из самых удобных видов одежды. Дизайнеры придумали множество моделей комбинезонов. Каждый сможет найти комбез по своему вкусу. 

    Где купить стильную одежду в Украине

    Недавно в Украине появился новый перспективный бренд. Дизайнеры это бренда создают красивую и качественную одежду.

    Идеология "YOS" в том, что у каждого из нас собственный особый стиль. В "YOS" разработали такую одежду, которая может стать базовой в создании образа. Её можно комбинировать как с классическими аксессуарами, так и создать образ в спортивном стиле.
     
    В интернет-магазине бренда "YOS" каждый сможет найти худи женские, платья, толстовки, свитшоты, комбинезоны и другие вещи, на основе которых можно создать любой образ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.