• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вегетарианские блюда постепенно теряют популярность

    Опубликовано: 2019-05-30 23:28:08

    Исследователи выявили, что свыше девяносто процентов всех вегетарианцев отвергают свой привычный рацион уже спустя год после его составления.

     
      Хоть польза натуральных продуктов питания находится всегда в почете, однако в ближайшем будущем человечество не строит планы отказа от мясных продуктов.

    Немецкими исследователями было заявлено, что с летнего периода повышенный спрос на продукты—аналоги, способные заменить мясные излишества, сокращается в геометрической прогрессии и потребление таких продуктов неимоверно снижается. Сложившаяся на рынке ситуация повергла в некий шок организации пищевой индустрии, ведь в предыдущем году на такого рода продукты прирост составлял около пятидесяти процентов.

    Исследователи считают, что многие любители мясного перешли на вегетарианскую форму рациона, быстро разочаровавшись в дальнейшем. Не оказала никакого влияния на увеличение спроса та же самая рекламная продукция и пропаганда в поддержку веганских продуктов. Помимо этого было выявлено что веганские продукты содержат большое количество токсинов, что в свою очередь делает продукты вредными для потребления.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.