• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen скоро начнет собирать автомобили в Малайзии

    Опубликовано: 2006-02-15 17:14:00

    Малазийское отделение немецкого концерна Volkswagen планирует в ближайшие два года представить в этой стране девять новых моделей, пишет финансовое издание The Edge со ссылкой на директора филиала Акселя Барта (Axel Barth).

    Сначала появятся модели уровня Polo, затем будут выпущены более дорогие автомобили, такие как Beetle, Golf GTi, Jetta, Passat и минивэны.

    Кроме того, в Малайзии планируется открыть 12 дилерских салонов, первый из которых начнет работать в мае этого года. Барт добавил, что Volkswagen намерен начать производство автомобилей в Малайзии в 2008 или 2009 году «с местным партнером».

    Напомним, что недавно компания Proton вела переговоры с Volkswagen и с японской Mitsubishi о возможном сотрудничестве, однако сообщалось, что Volkswagen отказался от совместной работы. Но затем представители Proton утверждали, что немцы до сих пор заинтересованы в партнерстве, и что в январе велись переговоры о покупке немецким концерном контрольного пакета акций Proton.

    Инф. Autonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.