• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Короткие прямые прически в стиле casual: только плюсы

    Опубликовано: 2019-05-18 10:08:52

    Короткие небрежные стрижки создают образ беззаботной, задорной девчонки. Такие прически уместны в любое время и на любом мероприятии. Они очень разнообразны: от ровных стрижек до резких филированных слоев и очень коротких волос. Эти прически укладываются легко и быстро, при этом вы всегда выглядите ухоженно. Подстричься коротко — так же верный способ улучшить состояние волос, потому что безжизненные концы будут регулярно подрезаться. Наконец, чтобы целый день выглядеть великолепно, не нужно будет предварительно долго стоять перед зеркалом.


    Стрижка Крис Дженнер. Коротко, просто и здорово! Сзади, у шеи, волосы для придания такой формы подстрижены очень коротко, наверху и по бокам ровные слои образуют красивую стрижку, с которой вы будете выглядеть элегантно, не затрачивая на это много времени. Укладка занимает десять минут.

    Стрижка Мишель Уильямс. Эта короткая пикси подстрижена рваными слоями, образующими перистый край и создающими ощущение легкости. За этой стрижкой легко ухаживать, достаточно регулярно подрезать концы. Больше всего она подходит обладательницам тонких волос. Чтобы сделать укладку, требуется совсем немного косметики и времени. Укладка занимает десять минут.


     
    Стрижка Дианы Уоррен. Эту чувственную стрижку для придания волосам разной фактуры можно делать с рваными или ровными краями. Для поддержания формы требуется регулярное посещение парикмахера. Для ежедневной укладки нужно немного фиксатора и средства для придания блеска. Укладка занимает десять минут.


    Стрижка Беллами Янг. Короткая «растрепанная» прическа. Рваные края создают текстуру и перистую окантовку. Результат – роскошный чувственный образ. Эту прическу легко укладывать, она идеально подходит обладательницам прямых волос. Укладка занимает десять минут.

     

    Еще несколько коротких прямых стрижек casual

    В этой прическе волосы цвета темного шоколадаЧто мы знаем о шоколаде или разбор шоколадной мифологии коротко подстрижены на затылке, у верхних и боковых слоев рваные края, образующие общий перистый контур. Вам понадобится немного средства для укладки и для придания блеска. Укладка занимает десять минут.


    Очень короткие затылок и виски переходят в верхние рваные слои, мягко очерчивая голову. Вы можете легко менять вид этой прически в зависимости от вашего настроения и планов. С короткими волосами вы можете выглядеть по-разному, стоит только захотеть. Укладка занимает десять минут.

    Короткие волосы у основания шеи переходят в короткие боковые слои, создавая легкую «выщипанную» окантовку. Рваные края верхних слоев придают прическе объем и стурктурность. Отлично подходит тем, у кого от природы прямые и тонкие волосы. Чтобы сохранить форму прически, нужно регулярно посещать стилиста. Укладка занимает десять минут.


    Эта классная прическа - комбинация слоев маленькой и средней длины на затылке, висках и на макушке. Стильную укладку легко сделать при помощи хорошей косметики и несложных навыков. Годится и для работы, и для торжественных вечеров. Для поддержания формы волосы нужно ровнять каждый месяц-полтора. Укладка занимает двадцать минут.

    Эта рваная стрижка выглядит фантастически. Она кажется ассиметричной благодаря двум разным цветам и резким боковым слоям. Такая чувственная прическа особенно понравится любителям быть в центре внимания. Для ежедневной укладки требуется совсем немного косметики. Укладка занимает десять минут.

    Сзади волосы подстрижены очень коротко, на макушке и на висках – слои с бахромчатыми краями. Такая прическа особенно хорошо подойдет тем, у кого от природы прямые волосы. Добавленные для контраста по бокам и спереди блики завершают этот очаровательный образ. Укладка занимает десять минут.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.