• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реальные преимущества массажа

    Опубликовано: 2019-05-14 17:57:15

    Массаж — это весьма полезная процедура, благотворно влияющая и на кожу человека, и на его общее самочувствие. Естественно, каждый из существующих видов такой процедуры направлен либо на определенный эффект, либо на определенные типы мышц, однако косвенно улучшаются все — выработка ферментов, терморегуляция, кровообращение и даже обмен веществ.

    Конечно, если вы желаете просто расслабиться, то массаж вам может сделать любимый человек. Однако для получения реальной пользы следует записаться на прием к специалисту. И если зайти на https://kievmas.com.ua/certificate то можно заказать сервелат на несколько процедур. Его, кстати, можно подарить или использовать самому.

    Важно отметить, что массаж может успокаивать. Возбуждать, тонизировать или даже вызывать явное торможение ряда процессов. Поэтому и существует такое многообразие методик, использующих различное давление, отличающиеся движения и даже использование вспомогательных факторов — запахов, освещения, использование дополнительных средств (допустим, разогретых камней, выкладываемых на тело человека).

    Следует и запомнить, что лечебный массаж нельзя использовать для профилактики. Методика для лечения сколиоза на здоровом человеке окажет противоположный эффект. А вот больному действительно поможет, так что будьте осторожны с этим.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.