• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачатые зимой дети не будут страдать от ожирения

    Опубликовано: 2019-05-13 21:24:35

    Швейцарские ученые в результате долгих исследований пришли к выводу, что зачатые зимой дети вырастают стройными и во взрослой жизни никогда не страдают от ожирения. Исследование было опубликовано в журнале Nature Medicine.

    Профессор Кристиан Вольфрум из Университета Цюриха проинформировал, что температура влияет на химические изменения ДНК спермы, которая может быть унаследована потомками. Данный процесс известный как «эпигенетическое программирование». Исследование предполагает, что зимний секс, вероятно, будет производить естественно тощих людей, которым никогда не придется беспокоиться о своем весе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С другой стороны, младенцы, зачатые в разгар лета, могут столкнуться с пожизненной борьбой за то, чтобы оставаться стройными. Команда ученых теперь планирует новое исследование, сравнивающее эпигенетическое программирование спермы человека летом и зимой.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.