• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали самый опасный напиток для здоровья человека

    Опубликовано: 2019-05-13 09:08:06

    Научные сотрудники из расположенного в ЮАР Стелленбосского Университета считают, что сладкий газированный напиток — это один из самых опасных продуктов для человеческого организма.

     
      Если вы употребляете только пару банок газировки в неделю, то вы уже наносите непоправимый вред здоровью. Спустя десять недель научного эксперимента у таких людей нашли патогенные изменения в организме.

    «Многие люди считают, что если они выбирают диетическую версию сладкого газированного напитка, то они обезопасили себя, но это далеко не так. На самом деле, это искусная работа маркетолога — замените сахара еще больше вредят нашему здоровью», — сообщают авторы работы.

    Избытка сахара в организме современного человека и так достаточно, учитывая современный тип питания, именно поэтому от газировки нужно отказаться раз и навсегда.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.