• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизнь родителей отдельно от детей не дает им экономить

    Опубликовано: 2019-04-26 09:44:46

    Считается, что если ребенок начал собственную жизнь, переехал в отдельную квартиру и уже обзавелся собственной семье, то его родителям становится легче, и они могут экономить. Но последнее исследование ученых из Соединенных Штатов Америки показало, что это далеко не так, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Все дело в том, что родители стараются и пытаются помогать даже уже взрослым детям, которые могут проживать на другом конце страны или в другом государстве.

    Специалисты из Бостонского колледжа захотели проверить, могут ли родители жить финансово более свободно, когда их дети уезжают из семейного «гнезда». Казалось бы, что взрослый ребенок не требует таких больших затрат, живет отдельно и работает. Но как показывает статистика, родители пытаются помогать детям и во взрослом возрасте, так как встать на ноги в современном мире без помощи родителей практически невозможно.

    Опрос также показал, что даже спустя пять лет после того, как дети съехали из дома родителей, последние все равно тратят на них много денежных средств.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.