• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные мультисредства для тонких волос

    Опубликовано: 2019-04-03 16:08:16

    Если женщина притягивает взгляды красивой, пышной укладкой, это вовсе не значит, что ее роскошные волосы – дар природы. Просто многие не спешат расстраиваться, зная, как подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки. Восхищения заслуживает сама обладательница прически своим умением обеспечить постоянный уход, а правильно подобранные современные мультисредства для тонких волос помогут придать им здоровый и красивый внешний вид.

    Особенности ухода за тонкими волосами различных типов

    Причина тонких волос может скрываться в наследственности, а также в результате различных жизненных ситуаций: стрессы, беременность, питание, многочисленное обесцвечивание или окрашивание. Поэтому, кроме привычного ухода, требуется еще предотвратить выпадение волосВыпадение волос у женщин - норма или аномалия и ускорить их рост.


    Тонкие волосы в свою очередь могут быть сухими и жирными по всей длине или только у корней, но иметь сухие кончики.

    Сухим волосам требуются увлажняющие и укрепляющие средства, поэтому наиболее результативным будет комплексный уход. Витамины группы С незаменимы для «безжизненных» волос, витамин В обеспечивает питание, керамиды восстанавливают ломкие волосы, а кератин укрепляет и способствует созданию объема. Для сухих волос стоит отдать предпочтение линейке фитошампуней, в основе которых крапива, подорожник, душица, череда. Ломким волосам полезно дважды в месяц втирать в корни репейное, парафиновое, кукурузное или кокосовое масло. Такая процедура эффективно предотвращает появление перхотиПерхоть как медицинская проблема: какими препаратами лечить и успокаивает.


     
    Для жирных волос наиболее подойдут препараты по уходу, блокирующие избыточное выделение сальных желез. Фитотерапия – оптимальный вариант. Прекрасно справляются с жирностью волос, не пересушивают, не разрушают структуру волосяных луковиц шампуни с корнем лопуха, зверобоя, шалфея, тысячелистника, коры дуба, березы.

    Средства для комбинированных волос должны иметь более функциональные способности: увлажнять сухие части прядей и устранять прикорневую жирность. На сегодняшний день существует достаточно много препаратов двойного действия. Например, шампуни с морскими водорослямиМорские водоросли в рационе – почему не стоит от них отказываться? активно ухаживают за волосами смешанного типа.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.