• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, какие измены самые опасные для брака

    Опубликовано: 2019-03-29 09:24:37

    Любопытную теорию сообщили американские учёные после нового исследования в области семейных отношений. По их информации, измена на эмоциональном уровне гораздо опаснее, чем физическая.

     
      В ходе исследования было опрошено 400 человек, мужчин и женщин. Основной темой была измена в браке или обман в продолжительных отношениях. Целью учёных было определить, какое влияние на брак оказывает эмоциональный обман и как сказывается на отношениях с партнёром, секс одного из них с незнакомым человеком.

    Полученный результат оказался достаточно предсказуем. Для женщин оба вида измены проходят достаточно сложно, и они сильно переживают по этому поводу. Толчком к сомнениям и расстройству может стать факт того, что у мужа появилась подруга, с которой он отлично проводит свободное время. При этом, ни о каком сексе между ними речи не идёт. Поводом для ревности может стать простое общение и частые встречи.

    Однако и для мужчин такие дружеские отношения крайне опасны. Ведь в этом случае, он начинает воспринимать свою жену уже менее горячо и любимо. Что в итоге рано или поздно приведёт к серьёзным проблемам в браке.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.