• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мотокосы Sadko и Oleo-Mac: модельный ряд, преимущества

    Опубликовано: 2019-03-25 17:06:47

    Чтобы избавиться от сорняков на участке, постричь газон или подрезать кустарники, надо запастись не только терпением, временем, но и надежным инструментом. Мотокоса - это функциональный инструмент, который подойдет для большого объема работ. По конструкции мотокоса представляет собой двигатель со штангой и косильной головкой. Мотокоса отличается производительностью и автономностью работы. Бывают три типа инструментов: бытовые, полупрофессиональные, профессиональные.

    К знаменитым брендам, пользующихся спросом у профессионалов и любителей, относятся мотокосы Sadko и Oleo-mac (https://www.motoblok.biz/ru/catalog/26/motokosy-oleo-mac.html).

    Мотокосы Садко

    Словенская марка производит инструменты, которые отличаются качеством и эргономичностью. Мотокосы бренда пользуются популярностью у профессионалов из-за технических характеристик. Дачники предпочитают бытовые модели или полупрофессиональные из-за надежности и комфорта. Триммеры справятся с травой, кустарниками и даже небольшими деревьями.

    Мотокоса Sadko GTR-2200

    Особенности модели:

    ● Бытовая модель, которая способна справиться с основными задачами по хозяйству: скосить траву, заготовить сено, избавиться от сорняков.

    ● Мощность двигателя у инструмента достигает 2,2 л.с. Модель отличается выносливостью и рассчитана на непрерывную работу в течение долгого времени.

    ● Бак аппарата объемом 1,3 литров не требует постоянной дозаправки. Горючее для работы - масло и бензин.

    ● Ручной стартер мгновенно запускает мотор, панель управления расположена на рукоятке: газ, включить/выключить, блокировка.

    ● Режущий элемент мотокосы - нож и леска. Нож способен справиться с толстыми сорняками и кустарниками, а леска легко косит траву.

    ● У данной модели есть металлическая штанга, которая оснащена антивибрационной системой.

    ● Для безопасности оператора предусмотрен пластмассовый кожух и эргономичная ручка.

    ● На сайте Мотоблок популярную марку европейского бренда вы можете приобрести за 3839 гривен.

    Мотокосы Oleo-mac

    Итальянская марка изготавливает профессиональные и бытовые инструменты в течение сорока лет и пользуется успехом на международном рынке. Триммеры ТМ Oleo-Mac - оплот надежности и качества. Фирма представляет как бытовые модели, так и профессиональные. ТМ заботится о комфорте и безопасности пользователей, оснащая модели антивибрационной системой и блокировкой случайного пуска.

    Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25

    Особенности модели:

    ● Полупрофессиональная (универсальная) модель, которая подойдет для решения бытовых и профессиональных задач. Подстричь газон или подрезать кустарник - не проблема для инструмента.

    ● Мощность двигателя всего 0,8 кВт, но этого должно хватить для непрерывной работы на среднем участке.

    ● Сама конструкция удобная: небольшой вес (6,4 кг), плечевой ремень. За счет этого у инструмента высокая производительность и маневренность.

    ● Для данной модели предусмотрена смена режущего элемента в зависимости от типа работ: нож или леска.

    ● Топливный бак небольшого объема - 0,8 литров, поэтому инструмент после часа работы нуждается в дозаправке.

    ● При работе мотокоса не создает много шума, обладает системой гашения вибрации, блокировкой случайного пуска.

    ● Двигатель легко заводится с помощью ручного стартера, благодаря быстрому запуску подача топливной смеси поступает в карбюратор.

    ● Рукоятка в форме велосипедного руля с прорезиненными вставками, на ней расположена кнопка включить/выключить.

    ● Интернет-магазин Мотоблок предлагает инструмент по оптимальной цене - 5099 гривен.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.