• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стереотипы влияют на восприятие страданий других людей

    Опубликовано: 2019-03-20 22:28:37

    Как опубликовано на Planet Today, мысли могут быть материальными, в то время как человек после взаимодействия с другим человеком оставляет в голове мысли касаемо его, которые в свою очередь могут непосредственно оказывать на него же влияние.

     
      Английскими учеными было проведено исследование, результаты которого говорят о том, что предвзятого отношения в свою сторону стоит сторониться, потому как оно может помешать при составлении объективных выводов о ком—либо.

    Говоря другими словами, не нужно томиться ожиданиями определенного реагирования человека только ишь потому, что присутствуют мысли о том, что оно каким—то образом проявиться. Лучшим эффектом будет уделение большего внимания и составления вывода ссылаясь на фактически сложившуюся ситуацию, а не иллюзию, которая сложилась в мыслях заранее.

    Помимо этого не стоит давать оценку человеку, основываясь на его политических убеждениях. Кто знает, может быть если поставив данную характеристику в исключения, можно рассмотреть этого оппонента в качестве лучшего друга, которого стоит учесть и рассмотреть тщательнее.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.